Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corsa

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corsa - краткая информация: Chevrolet Corsa - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Corsa получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Corsa.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corsa
Кол-во просмотров 61641 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

ГАЗ 20 ГАЗ 20

Говоря о советских автомобилях с несущим кузовом, сразу вспоминаешь Газ 20 "Победа". «Победа» начала производиться в июне 1946 года, однако скоро выяснилось, что у автомобиля есть серьезные недостатки, и все уде произведенные автомобили были возвращены для доработки и исправления ошибок производителей.

ГАЗ 69 ГАЗ 69

Модель ГАЗ 69 в народе прозвали Козел. Машина позиционируется как легковая, но с повышенной проходимостью.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ