Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu Maxx

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Malibu Maxx - краткая информация: Chevrolet Malibu Maxx - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Malibu Maxx.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Malibu Maxx
Кол-во просмотров 45241 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Renault Master Renault Master

Компания РЕНО выпустила первый Рено Мастер в начале 80х годов прошлого века. Рено Мастер характеризуется инновационным оснащением и отличной организацией безопасности вождения.

Daihatsu Taft Daihatsu Taft

Такой автомобиль, как Daihatsu Taft является полноприводным автомобилем, который производился в период с 1974 и по 1984 годы. В определенных странах данная модель авто также известна под названием Daihatsu Scat.

Mitsubishi Lancer Evolution IV Mitsubishi Lancer Evolution IV

Mitsubishi Lancer Evolution IV представляет собой четвертое поколение популярных спортивных седанов, появившееся в 1996 году. Самые важные отличия новой модели от старой – это крупные противотуманные фары, большой воздухозаборник, а также превосходная задняя оптика.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ