Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Vectra

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Vectra - краткая информация: Chevrolet Vectra - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Vectra получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Vectra.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Vectra
Кол-во просмотров 77743 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q5 Audi Q5

В 2008 году состоялся дебют 5-ти местного средниразмерного кроссовера Audi Q5. В 2012 году вышел рестайлинговый вариант модели, получившей более выразительный внешний вид.

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

Ford Scorpio I Ford Scorpio I

Форд Скорпио I – это легковой автомобиль, который производился компанией Форд с 1985 года в Германии (г. Кельн).

Toyota 4runner III Toyota 4runner III

В 1995 году дебютировало третье поколение таких внедорожников как Toyota 4runner. На европейском рынке официальных продаж Toyota 4runner III не было.

Yutong ZK6737D Yutong ZK6737D

Yutong ZK6737D – это компактные автобусы для города, длинна которых составляет 7,3 метра. Они станут великолепным вариантом для городских и пригородных пассажироперевозок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ