Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Venture

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Venture - краткая информация: Chevrolet Venture - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Venture получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Venture.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Venture
Кол-во просмотров 36553 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

BMW 3-series BMW 3-series

В октябре 2011 года в Мюнхене состоялась многообещающая премьера BMW 3-series нового поколения, получившая индекс F30. Обновлённый BMW 3-series увеличился в длине, которая составила 4624 мм, за счёт чего было увеличено пространство салона авто.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Dodge Dart GT Dodge Dart GT

Dodge Dart GT от стандартной модели по внешнему виду отличается несколькими нюансами. Первое — тёмная решётка радиатора.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ