Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Metro

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Metro - краткая информация: Chevrolet Metro - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Metro.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Metro
Кол-во просмотров 10980 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Evanda Chevrolet Evanda

Обратите внимание на автомобиль Шевроле Еванда. Этот представительный седан Е класса выпускается известным американским автомобильным производителем Chevrolet.

Nissan Almera Nissan Almera

Легковой автомобиль Nissan Almera является продуктом японской кампании Ниссан Мотор. Производство данного автомобиля имело два поколения в своей истории.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Honda Civic II Honda Civic II

Выпуск автомобилей Honda Civic II осуществлялся с 1980 года. В качестве основы для проектирования выступает модель предыдущего поколения.

Hyundai i30 Wagon Hyundai i30 Wagon

В 2012 году на Женевском автосалоне публике был презентован Hyundai i30. По словам разработчиков, новая, улучшенная модель, имеет колесную базу гораздо надежнее и сильнее, чем у ранних моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ