Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Impala SS

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Impala SS - краткая информация: Chevrolet Impala SS - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Impala SS.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Impala SS
Кол-во просмотров 93601 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Kia Soul Kia Soul

Считается, что автомашина Киа Соул обладает яркой индивидуальностью. И это, действительно, так.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

BMW 5-series E39 BMW 5-series E39

В сентябре 1995 года на автосалоне во Франкфурте прошла презентация BMW 5-series E39. Отличительной особенностью четвертого поколения этого автомобиля стал новый экстерьер.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ