Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tahoe

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Tahoe - краткая информация: Chevrolet Tahoe - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Tahoe.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Tahoe
Кол-во просмотров 46426 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Galaxy Ford Galaxy

Ford Galaxy — минивен с пятью дверями, рассчитанный на семь человек и относящийся к классу «люкс». Эта модель, разработанная совместно компаниями Ford Motor Company и Volkswagen, появилась в 1995 году.

Honda CR-V Honda CR-V

Honda CR-V – соотношение цены и качества, выполненный в японском стиле, производство которого началось с 1995 года, во времена популярности Honda CRX. С 2002 года мир восторженно принял второй автомобиль серии, отличающийся более мощными характеристиками, обзаведясь двигателями с объемом 2,4 литров и мощностью в 162 лошадиных сил.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

Volkswagen Jetta III Volkswagen Jetta III

Дебют третьей версии Volkswagen Jetta произошел в 1992 году. Было это на мотор-шоу во Франкфурте.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ