Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Uplander

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Uplander - краткая информация: Chevrolet Uplander - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Uplander получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Uplander.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Uplander
Кол-во просмотров 112029 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

Rover 45 Rover 45

Производство данного седана, относящегося к классу «С» началось в 1999 году. Данная серия была доступна в двух возможных модификациях кузова: 5-дверный хетчбэк и 4-дверный седан.

Toyota Corolla VII Toyota Corolla VII

Toyota Corolla VII была выпущена в 1991 году, а через год эта модель стала доступной в Европе. Внешний вид автомобиля подвергся изменениям, а сам автомобиль стал более крупным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ