Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Nova

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Nova - краткая информация: Chevrolet Nova - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Nova получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Nova.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Nova
Кол-во просмотров 49203 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

ПАЗ 672 ПАЗ 672

Линейка ПАЗ 672 – это автобусы малого классса, которые выпускал Павловский завод с далекого 1967 года вплоть до 1989. Первые образцы появились уже в 1962 году.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ