Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Reatta

Фотогалерея Buick

Buick Reatta - краткая информация: Buick Reatta - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Buick". Buick Reatta получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Buick Reatta.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Reatta
Кол-во просмотров 36834 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Aspen Chrysler Aspen

Chrysler Aspen (Крайслер Аспен) – это модель , которая в первый раз появилась на мировом рынке автомобилей в 2006 году. Конкретно эта модель и стала вмещать в себе мощное сердце - двигатель, предложенный компанией Chrysler.

Daewoo Winstorm Daewoo Winstorm

Daewoo Winstorm является первым кроссовером данного концерна. Производства авто началось в 2006 году, сборка модели проходила на корейских заводах.

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Lincoln Aviator Lincoln Aviator

Модель Lincoln Aviator относится к паркетным внедорожным автомобилям, которые принадлежат классу люкс. Разработкой данного автомобиля занималось отделение кампании Ford, под названием Lincoln.

Toyota Vios Toyota Vios

Версия Toyota Vios является малогабаритным седаном от компании Toyota, который производят с 2003 года. Модель Vios – это своего рода аналог популярной на рынке Европы модели Toyota Yaris, выполненной в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ