Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Excelle

Фотогалерея Buick

Buick Excelle - краткая информация: Buick Excelle - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Buick". Buick Excelle получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Buick Excelle.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Excelle
Кол-во просмотров 82925 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Toyota Tundra Toyota Tundra

Toyota Tundra выпускается японским производителем Toyota. Пикап может быть как с двумя, так и с четырьмя дверьми.

Газ 22171 Газ 22171

Использование микроавтобуса ГАЗ 22171 Соболь возможно в двух различных модификациях: шестиместное купе со средней крышей, а также десятиместное с высокой крышей. За задними местами автобуса находится просторное место, удобное для того, чтобы перевозить там багаж.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ