Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Lucerne

Фотогалерея Buick

Buick Lucerne - краткая информация: Buick Lucerne - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Buick". Buick Lucerne получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Buick Lucerne.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Lucerne
Кол-во просмотров 82571 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Moco Nissan Moco

В 2001 году на Токийском автосалоне произошла премьера автомобиля Nissan Moco. Это малолитражный автомобиль, для производства которого использовалась платформа Suzuki — MR Wagon.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

Citroen LNA Citroen LNA

В 1976 году состоялся дебют Citroen LNA. Основой для этого автомобиля стал Peugeot S 104Z.

Dacia 1300 Dacia 1300

Новый седан Dacia 1300 был выпущен одновременно с французским автомобилем Renault R12 («Автомобиль года 1969/1970» в Европе) и обладал передним приводом. На основе этой модели в 1972 году был произведен универсал 1300 Break, а уже в 1973 был выпущен полутонный пикап модели 1302.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ