Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick GSX

Фотогалерея Buick

Buick GSX - краткая информация: Buick GSX - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Buick". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Buick GSX.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick GSX
Кол-во просмотров 13599 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Mazda Bongo Mazda Bongo

Если вы ищете автомобиль для работы и проведения семейного досуга, то Mazda Bongo (Мазда Бонго) – это именно то, что вам нужно!Минивэн Mazda Bongo свободно размещает в своем салоне шесть человек на сиденьях, расположенных в три ряда. Материалы, использованные в отделке салона, отличаются практичностью и не нуждаются в частом уходе.

Mazda Laputa Mazda Laputa

Mazda Laputa (Мазда Лапута) - автомобиль, который появился в марте 1999 года и представлял собой японский малолитражный автомобиль. В 2000 году автомобиль был обновлен.

Nissan NP300 Nissan NP300

Японский концерн в 2008 году выпустил еще один крупногабаритный пикап Nissan NP300. У автомобиля довольно шокирующие размеры: 1715*4955*1825 мм.

RAF 977 RAF 977

Эта модель является достаточно компактным микроавтобусом, который производился Рижским автобусным заводом с 1959 по 1976 год. В 1959 году начался крупномасштабный выпуск РАФ 977 первого поколения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ