Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick LaCrosse

Фотогалерея Buick

Buick LaCrosse - краткая информация: Buick LaCrosse - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Buick". Buick LaCrosse получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Buick LaCrosse.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick LaCrosse
Кол-во просмотров 63075 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 304 Peugeot 304

Производство модели Peugeot 304 начался с 1969 года, а закончилась в 1979 году. Количество экземпляров автомобиля насчитывает 1 178 423.

Acura RSX Acura RSX

Acura RSX представляет собой 3-х дверное купе, рассчитанное на четырех человек, управление которого осуществляется при помощи переднего привода. За аналог была взята Honda Integra.

Audi S4 B6 Audi S4 B6

Премьера автомобиля Audi S4 B6 состоялась в 2006 году. Спроектировано авто было на базе выпущенной ранее тем же концерном модели – A4 B6.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

Rolls-Royce Silver Seraph Rolls-Royce Silver Seraph

Эта модель изначально позиционировалась именитой компанией Rolls-Royce, как автомобиль класса «люкс». Данный автомобиль был показан миру на Женевском автосалоне в 1998 году и представляет из себя концепт-кар, который был показан концерном еще в далеком 1980 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ