Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Roadmaster

Фотогалерея Buick

Buick Roadmaster - краткая информация: Buick Roadmaster - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Buick". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Buick Roadmaster.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Roadmaster
Кол-во просмотров 15569 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Porsche 912 Porsche 912

Автомобиль Porsche 912 представляет собой спортивное купе, которое выпускалось компанией Porsche с 1965 по 1976 год. Интересно, что Порше 912 изначально задумывался разработчиками, как своеобразная альтернатива дорогостоящей, на то время, модели автомобиля Porsche 911.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ