Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X1

Фотогалерея BMW

BMW X1 - краткая информация: BMW X1 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW X1 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW X1.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X1
Кол-во просмотров 41581 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

Fiat Doblo I Fiat Doblo I

Концерн Fiat неукоснительно соблюдает традицию именовать свои коммерческие модели названиями старинных монет, так Fiat Doblo – дублон, Fiat Fiorino – флорин, Fiat Ducato – дукат. Первое поколение итальянских коммерческих авто от Фиата представлено моделью Fiat Doblo I.

Hyundai HD Hyundai HD

Hyundai HD выпускаются одноименной Южнокорейской компанией с 1998 года. Ни для кого не секрет, что грузовики марки Hyundai HD смогли зарекомендовали себя с положительной стороны на российском авторынке.

Yutong ZK6118HGA Yutong ZK6118HGA

Yutong ZK6118HGA – это яркий пример автобуса, который станет прекрасным выбором для пассажирских перевозок в пределах города. Даже на самых загруженных маршрутах эксплуатация Yutong ZK6118HGA не станет проблемой – автобус очень вместительный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ