Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW CS

Фотогалерея BMW

BMW CS - краткая информация: BMW CS - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW CS получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW CS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW CS
Кол-во просмотров 90942 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ