Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 545i

Фотогалерея BMW

BMW 545i - краткая информация: BMW 545i - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 545i получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 545i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 545i
Кол-во просмотров 76904 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

Geely Otaka Geely Otaka

Geely Otaka – бюджетный седан, представленный компанией Geely. Представлена данная модель в трёх комплектациях: МТ1, МТ2 и МТ3.

Ford Explorer IV Ford Explorer IV

Ford Explorer представляет собой SUV четвертого поколения. Впервые машина была показана в США в 2006 году.

IFA W50 IFA W50

IFA W50 – автомобиль средних размеров на универсальной платформе. За 25 лет выпуска этого автомобиля выпущено было 571 800 ед.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ