Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 635 CSi

Фотогалерея BMW

BMW 635 CSi - краткая информация: BMW 635 CSi - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 635 CSi.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 635 CSi
Кол-во просмотров 64567 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Bravo Fiat Bravo

Фиат Браво впервые представили миру в 1995 году. По истечении двух лет выпуска марка успела завоевать титул «Лучший автомобиль Европы».

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Hyundai i30 Wagon Hyundai i30 Wagon

В 2012 году на Женевском автосалоне публике был презентован Hyundai i30. По словам разработчиков, новая, улучшенная модель, имеет колесную базу гораздо надежнее и сильнее, чем у ранних моделей.

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ