Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1200 R

Фотогалерея BMW

BMW K 1200 R - краткая информация: BMW K 1200 R - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 10 изображений и фотографий автомобиля BMW K 1200 R.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K 1200 R
Кол-во просмотров 118055 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Chevrolet Sail Chevrolet Sail

Данная модель была разработана совместным сотрудничеством компании Дженерал Моторс и Шенгей Аутомотив Индастри, а также с Паназиатской технической автомобильной компанией. Автомобиль был создан для развивающихся стран.

Lexus SC I Lexus SC I

Lexus SC I представляет собой роскошное купе спортивного характера, относящееся к премиум-классу. Дебют авто состоялся в июне 1991 года.

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ