Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z4 M

Фотогалерея BMW

BMW Z4 M - краткая информация: BMW Z4 M - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW Z4 M получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля BMW Z4 M.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Z4 M
Кол-во просмотров 12507 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 126 Fiat 126

Впервые Фиат 126 был представлен миру в 1972 году на Туринском автосалоне. В первое время эта модель выпускалась в виде небольшого автомобиля с задним приводом.

Fiat Panda Fiat Panda

В 1980 году стартовало производство Fiat Panda. Второе поколение было представлено на Женевском автосалоне спустя 23 года после даты выпуска.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Aston Martin V8 Vantage Roadster Aston Martin V8 Vantage Roadster

Как дополнение к шикарной модели Aston Martin V8 Vantage в 2007 году появилась новая - V8 Vantage Roadster. Она представляет из себя шикарный автомобиль с трехслойным верхом, который оснащен электроприводами.

VOLKSWAGEN 1500 VOLKSWAGEN 1500

В конце 50-х пытаясь завоевать мировой рынок, компания Volkswagen разрабатывает свой вместительный автомобиль, который получил название Type 3 или Volkswagen 1500.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ