Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z3

Фотогалерея BMW

BMW Z3 - краткая информация: BMW Z3 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW Z3 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW Z3.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Z3
Кол-во просмотров 77918 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

Peugeot 307 CC Peugeot 307 CC

Модель Peugeot 307 CC прекрасно ведет себя на дороге, показывая хорошую устойчивость. Также это достаточно мощный автомобиль, которым легко управлять.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ