Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 330Ci

Фотогалерея BMW

BMW 330Ci - краткая информация: BMW 330Ci - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю BMW 330Ci.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 330Ci
Кол-во просмотров 106728 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ