Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 3200 CS

Фотогалерея BMW

BMW 3200 CS - краткая информация: BMW 3200 CS - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 3200 CS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 3200 CS
Кол-во просмотров 72709 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

МАЗ 4570 МАЗ 4570

Модель автомобиля МАЗ 4570 является малотоннажным самосвалом, который производит Минский автомобильный завод. Такая модель идеально подходит для того, чтобы качественно выполнять перевозки груза по городу и пригородам.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ