Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 5

Фотогалерея BMW

BMW 5 - краткая информация: BMW 5 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 5.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 5
Кол-во просмотров 104730 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

КамАЗ 4308 КамАЗ 4308

Автомобиль является среднетоннажным, низкорамным и коммерческим. Выпускался он с 2003 года на Камском автомобильном заводе.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

Volkswagen Caddy Life Volkswagen Caddy Life

Разрешите вам представить комфортабельную семейную автомашину - Volkswagen Caddy Life нового поколения. Этот минивэн обладает рядом положительных показателей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ