Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 1600 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Geely Beauty Leopard Geely Beauty Leopard

Beauty Leopard впервые был показан общественности в 2003 году. Представлен он был, как первый китайский спорткар.

Ford Mondeo I Ford Mondeo I

Ford Mondeo I – легковой автомобиль компании Ford, его дебют пришёлся на 8 сентября 1993 года, а продажи начались с 22 марта 1993 года. Выпускался как пятидверный хэтчбек,  четырехдверный седан и пятидверный универсал.

Toyota RAV4 I Toyota RAV4 I

В 1994 году состоялась премьера первого поколения автомобилей класса SUV - Toyota RAV4. Данный кроссовер сконструирован на платформе спортивного Celica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ