Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X5 M

Фотогалерея BMW

BMW X5 M - краткая информация: BMW X5 M - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW X5 M.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X5 M
Кол-во просмотров 74644 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Izh 21261 Izh 21261

Одна из последних моделей Ижевского автомобильного завода – это ИЖ 21261 или Фабула. Выпускался с 1999 по 2004 годы.

Nissan Maxima U11 Nissan Maxima U11

Пионером легковых авто среднего класса от автоконцерна Ниссан является модель Nissan Maxima U11. Дебют авто произошел в 1984-ом году, намного позже начала истории производства семейства Maxima.

Opel Vectra Hatchback Opel Vectra Hatchback

Третье поколение Opel Vectra Hatchback появилось в 2002 году. Через три года модель прошла через рестайлинг.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ