Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 600

Фотогалерея BMW

BMW 600 - краткая информация: BMW 600 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 600
Кол-во просмотров 47192 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aerostar Ford Aerostar

1986 год ознаменовался выпуском минивэна Ford Aerostar, который обязан своим появлением американской фирме Форд. Эта модель производилась в течение десяти лет, и она популярна и по сей день.

BMW 3-series Coupe BMW 3-series Coupe

Обновлённая версия модели BMW 3-series Coupe дебютировала в 2006 году, а уже в 2007 году семейство купе 3-й серии пополнилось аж четырьмя своими новыми модификациями: 320i, 320d, 325d и 335d, которые оснащены двигателями с мощностью в 170, 177, 197 и 286 л. с.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Porsche Cayenne 955 Porsche Cayenne 955

Porsche Cayenne 955 первого поколения роскошных автомашин SUB класса имеет весьма спортивные показатели. Создавалась модель компанией Porsche в содружестве с концерном Volkswagen.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ