Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 3

Фотогалерея BMW

BMW 3 - краткая информация: BMW 3 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 3 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля BMW 3.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 3
Кол-во просмотров 47414 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Crown Victoria Ford Crown Victoria

Ford Crown Victoria получил свое название благодаря варианту отделки машин компании Форд, который появился в пятидесятых годах и использовался для автомобилей с двумя дверьми. Он назывался Crown Victoria.

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200

Данная модель является полноприводным пятиместным пикапом, который выпускает японский производитель "Мицубиси Моторс". На другом рынке машина называется Mitsubishi Triton.

Volvo 760 Volvo 760

В 1982 году началось производство автомобиля Volvo 760, эта машина относится к классу легковых автомобилей. Выпуск Вольво 760 продолжался на протяжении восьми лет, и прекратился в 1990году.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

Plymouth Prowler Plymouth Prowler

Модель производилась с 1997 год по 2001. После этого автомобиль реализовывался как Chrysler Prowler с 2001 по 2002 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ