Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600 GT

Фотогалерея BMW

BMW 1600 GT - краткая информация: BMW 1600 GT - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 1600 GT получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю BMW 1600 GT.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600 GT
Кол-во просмотров 101197 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Ranger Ford Ranger

Ford Ranger впервые был выпущен компанией Форд ещё в 1982 году. За все долгие годы производства автомобиля было внесено множество изменений, которые сделали его ещё лучше и гармоничнее.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

volkswagen transporter тюнинг volkswagen transporter тюнинг

Начиная с 1950 года, когда с конвейера компании Фольксваген сошел первый Transporter и заканчивая нашим временем, этот уникальный микроавтобус разошелся многомиллионным тиражом

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ