Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 730

Фотогалерея BMW

BMW 730 - краткая информация: BMW 730 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 730 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 730.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 730
Кол-во просмотров 99102 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Porter Hyundai Porter

Автомобиль модели Hyundai Porter относится к грузовому, коммерческой типу, которую выпускает такая корейская компания Hyundai Motor. Продажа данной модели стартовала еще в 1977 году, но и на сегодняшний день существует в продаже.

Toyota Cami Toyota Cami

Автомобильный рынок увидел пятидверный внедорожник Тойота Ками в 1999 году. Уверено преодолевать бездорожье ему помогал полный привод full time.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

Yutong ZK6126HGA Yutong ZK6126HGA

Крупногабаритный Yutong ZK6126HGA от китайкой автокомпании Yutong позиционируется как транспортное средство для пассажироперевозок в густонаселенных городах. Главный козырь модели – огромный салон, в котором могут одновременно разместиться 101 пассажир (в том числе водитель).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ