Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 328

Фотогалерея BMW

BMW 328 - краткая информация: BMW 328 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 328.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 328
Кол-во просмотров 58955 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Metro Chevrolet Metro

Chevrolet Metro считается самой миниатюрной моделью, которую когда-либо выпускала американская компания Шевроле. Впервые авто сошло с конвейера канадского завода CAMI, в 1998 году, производство осуществлялось совместно с японской фирмой Suzuki.

Ford Shelby Ford Shelby

Ford Shelby— продукт совместной работы компаний Форд и Шелби. Получившаяся модель отличается мощью и силой и принадлежит к классу мускул каров.

Nissan Avenir Nissan Avenir

Производство Nissan Avenir велось с 1990 по 2005 годы. В 1998 году вышло второе поколение модели, которая оснащалась силовыми агрегатами на 1,8 и 2 литра.

Oldsmobile Achieva Oldsmobile Achieva

В 1992 году было начато производство седана с достаточно компактными размерами и передним приводом, который получил имя Oldsmobile Achieva. Первый раз эта модель была показана на чикагском автосалоне годом ранее.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ