Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 Cabrio

Фотогалерея BMW

BMW M3 Cabrio - краткая информация: BMW M3 Cabrio - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW M3 Cabrio получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW M3 Cabrio.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 Cabrio
Кол-во просмотров 18596 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Nissan Navara I Nissan Navara I

Дебютное поколение полноразмерных пикапов, отличающихся высокими показателями проходимости, представлено моделью Nissan Navara I. Дебют пикапа состоялся в 1997 году.

Oldsmobile 88 Oldsmobile 88

С 1949 и на протяжении следующих 50 лет до 1999 года производились полноразмерные модели Oldsmobile 88 (Eighty Eight) фирмы Oldsmobile из Северной Америки. Когда автомобиль только появился на рынке, а также следующие несколько лет, он был лидером продаж в Штатах.

Scania 4-series Scania 4-series

Производство данной модели началось в 1995 году. Она является среднетоннажным, коммерческим автомобилем, который обладает стильным дизайном кабины и широким списком бортового оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ