Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW HP2 Enduro

Фотогалерея BMW

BMW HP2 Enduro - краткая информация: BMW HP2 Enduro - замечательный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW HP2 Enduro получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (9 фото), посвященную автомобилю BMW HP2 Enduro.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW HP2 Enduro
Кол-во просмотров 118962 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Honda Orthia Honda Orthia

Хонда Ортия (Honda Orthia) – универсал, который был создан на платформе Civic Ferio и выпущен в продажу в феврале 1996 года. Однако в 2002 году его уже перестали производить, и на смену ему пришла Honda Partner.

Toyota Avanza Toyota Avanza

В продажу автомашина Тойота Аванза от японского производителя Toyota Motor corporation поступила в 2003 году. Продаётся она и по сей день.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ