Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M5

Фотогалерея BMW

BMW M5 - краткая информация: BMW M5 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW M5.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M5
Кол-во просмотров 96196 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Alfa Romeo 156 Sport Wagon Alfa Romeo 156 Sport Wagon

Alfa Romeo 156 Sport Wagon – спортивная универсальная модель, выпускавшаяся компанией в течение 3-х лет – с 2000 по 2003 год. Стать исключительным автомобилем среди других машин этого класса Alfa Romeo 156 Sport Wagon помогло несколько факторов – высокий уровень безопасности, предусмотренный и для водителей, и для пассажиров, просторный салон, 13 оттенков в вариантах кожаной или тканевой обивки.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

SEAT Ibiza FR SEAT Ibiza FR

Презентация модели состоялась в 2012 году в Женевском автомобильном салоне. Хэтчбек является обновлением SEAT Ibiza FR.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ