Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1100 LT

Фотогалерея BMW

BMW K 1100 LT - краткая информация: BMW K 1100 LT - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (10 фото), посвященную автомобилю BMW K 1100 LT.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K 1100 LT
Кол-во просмотров 35719 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Saab 9-4X Saab 9-4X

Полноприводный кроссовер Saab 9-4X дебютировал в американском Детройте в 2010г. Авто получило «фирменный» (то есть узнаваемый) дизайн экстерьера – спортивную, можно даже сказать, стремительную внешность.

Yutong ZK6852HG Yutong ZK6852HG

Малогабаритные автобусы Yutong ZK6852HG предназначаются для пассажироперевозок на маршрутах в пределах города и пригородных. Современный и привлекательный внешний вид не дает Yutong ZK6852HG затеряться в потоке машин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ