Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 520d

Фотогалерея BMW

BMW 520d - краткая информация: BMW 520d - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 520d получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 520d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 520d
Кол-во просмотров 34323 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Liberty Jeep Liberty

Jeep Liberty, он же Jeep Patriot – автомобиль удивительной судьбы. Он не является культовым, не имеет какого-либо статуса, однако и по сей день остается одним из самых популярных авто американской марки Jeep.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

Plymouth Laser Plymouth Laser

Модель является спортивным купе, его выпускает компания Diamond Star Motors. Выпуск модели продолжался с 1989 по 1994 год.

SEAT Ronda SEAT Ronda

Автомобиль модели Seat Ronda является «малолитражкой», представленной в пятидверном кузове типа «хэтчбек». Данное авто испанская компания SEAT выпускала, начиная с 1982 года и вплоть до 1986 года.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ