Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1100 RS

Фотогалерея BMW

BMW R 1100 RS - краткая информация: BMW R 1100 RS - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля BMW R 1100 RS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 1100 RS
Кол-во просмотров 94207 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Great Wall Socool Great Wall Socool

К пикапу китайского производства относят Грейт Волл Сокул. Компания гордится этой моделью.

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

Toyota Quantum Toyota Quantum

Toyota Quantum является комфортабельным минивэном, который имеет 12 посадочных мест и является прототипом модели HiAce, которая производится для Европы. Данный автомобиль имеет только безкапотную модификацию и большой угол наклона лобового стекла.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ