Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 326

Фотогалерея BMW

BMW 326 - краткая информация: BMW 326 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW 326.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 326
Кол-во просмотров 56401 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Tempra Fiat Tempra

В 1990 году на рынке появилась новейшая модель под названием Fiat Tempra. Она представляла собой семейный автомобиль средних размеров.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Volkswagen W12 Volkswagen W12

В конце 90-х компания Volkswagen задумала вывести на рынок несколько моделей с 12-цилиндровым бензиновым двигателем и для отработки соответствующих технологий

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ