Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1100 S

Фотогалерея BMW

BMW R 1100 S - краткая информация: BMW R 1100 S - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW R 1100 S получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW R 1100 S.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 1100 S
Кол-во просмотров 42414 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 124 Fiat 124

Производство автомобиля Fiat 124 началось в 1966 году, в том же году он получил премию под названием «Авто 1966 года». Эта модель итальянского производства стала прототипом автомобиля ВАЗ (Lada) 2101.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Citroen LNA Citroen LNA

В 1976 году состоялся дебют Citroen LNA. Основой для этого автомобиля стал Peugeot S 104Z.

Dodge Ram III Dodge Ram III

Dodge Ram III – очередной рестайлинг одной из самых популярных линеек пикапов от американского производителя автомобилей Dodge. Экстерьер машины заметно отличается от предыдущих модификаций, однако новая версия не потеряла своей брутальности и пробивного стиля.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ