Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525ix

Фотогалерея BMW

BMW 525ix - краткая информация: BMW 525ix - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля BMW 525ix.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 525ix
Кол-во просмотров 37593 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Chrysler Daytona Shelby Chrysler Daytona Shelby

Chrysler Daytona Shelby - это великолепное купе на четверых человек от компании Chrysler. Его выпуск происходил в двух различных модификациях: 2.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ