Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ronda

Фотогалерея Seat

Seat Ronda - краткая информация: Seat Ronda - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Seat". Seat Ronda получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Seat Ronda.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Ronda
Кол-во просмотров 69539 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Toyota Soarer Toyota Soarer

Toyota Soarer – модель класса Gran Turismo, созданная японским концерном в 1981 году. Ее выпуск продолжался до 2005 года, и все это время пользовался неизменной популярностью.

BMW X6 M BMW X6 M

BMW X6 M – это комфортный и удобный кроссовер, обладающий спортивным характером. Наиболее интересная и заслуживающая внимания деталь автомобиля это подвеска Adaptive Drive.

Yutong ZK6118HGA Yutong ZK6118HGA

Yutong ZK6118HGA – это яркий пример автобуса, который станет прекрасным выбором для пассажирских перевозок в пределах города. Даже на самых загруженных маршрутах эксплуатация Yutong ZK6118HGA не станет проблемой – автобус очень вместительный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ