Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ibiza Cupra

Фотогалерея Seat

Seat Ibiza Cupra - краткая информация: Seat Ibiza Cupra - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Seat". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Seat Ibiza Cupra.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Ibiza Cupra
Кол-во просмотров 43633 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Renault Scenic Renault Scenic

В девятом году нового тысячелетия на ежегодной швейцарской выставке автоновинок французский концерн РЕНО представил компактвэн комфортного класса L - пятидверный Рено Сценик. Рестайлинг третьего поколения этого автомобиля посетил Россию два года назад.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ