Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Arosa

Фотогалерея Seat

Seat Arosa - краткая информация: Seat Arosa - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Seat Arosa получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Seat Arosa.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Arosa
Кол-во просмотров 103063 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Geely Vision Geely Vision

Geely Vision комплектуется современным двигателем объёмом 1. 8 литров и мощностью 133 л.

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

Rolls-Royce Flying Spur Rolls-Royce Flying Spur

Rolls-Royce Flying Spur является роскошным седаном, который выпустила компания Rolls-Royce еще в 1994 году. Именно этот автомобиль был представлен ко дню 90-летию марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ