Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo

Фотогалерея Renault

Renault Twingo - краткая информация: Renault Twingo - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Twingo получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Renault Twingo.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Twingo
Кол-во просмотров 10358 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 612 Scaglietti Ferrari 612 Scaglietti

Ferrari 612 Scaglietti – спорткар купейного стиля кузова, производителем которого является известная итальянская компания Ferrari. Эта модель заслуживает особого внимания и уважения.

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Honda Accord I Honda Accord I

В мае 1976 года дебютировал Honda Accord I, который поначалу выпускался как трехдверный хэтчбек. А уже позже свет увидел и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ