Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Dauphine

Фотогалерея Renault

Renault Dauphine - краткая информация: Renault Dauphine - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Renault Dauphine получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Renault Dauphine.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Dauphine
Кол-во просмотров 96502 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Leopard Nissan Leopard

Ниссан Леопард — представитель спортивного седана, дизайн которого имеет явные «кошачьи» черты. Эту модель выпускали с 1980 по 1999 годы.

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

Mitsubishi Lancer X Sportback Mitsubishi Lancer X Sportback

Модель Мицубиши Ланцер 10 Спортбэк наделена создателями спортивной мощью и отличной управляемостью. Для молодой семьи, имеющей активную жизненную позицию и отправляющихся в частые семейные путешествия, Спортбэк станет отличным выбором.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ