Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 21

Фотогалерея Renault

Renault 21 - краткая информация: Renault 21 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Renault 21.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 21
Кол-во просмотров 63074 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

Lexus LX II Lexus LX II

Lexus LX II – второе поколение популярных внедорожников, относящихся к премиум-классу, которое было представлено в 1998 году. Лексус оснащен спереди двойной оптикой.

Nissan 200SX Nissan 200SX

Впервые модель Nissan 200SX появилась в 1964 году. Ее аналогом была модель Nissan Silvia, только марка 200SX предназначалась для определенного рынка сбыта.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ