Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Kangoo Express

Фотогалерея Renault

Renault Kangoo Express - краткая информация: Renault Kangoo Express - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Renault Kangoo Express.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Kangoo Express
Кол-во просмотров 68078 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте тор браузер на русском он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. скачать тор браузер на русском https://tguild.ru/%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%83%d0%b7%d0%b5%d1%80%d1%8d/ браузер тор Тор браузер на русском скачать tor browser

Популярные автомобили

Audi A3 Audi A3

Автомобильный концерн Volkswagen Group , в лице компании Audi AG в 1996 году представил миру автомобиль гольф-класса в кузове хэтчбэк под названием Audi A3 (Ауди А3). Очень быстро данная модель стала лидером продаж в своем сегменте автомобилей премиум класса.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ