Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Mascott

Фотогалерея Renault

Renault Mascott - краткая информация: Renault Mascott - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Renault Mascott.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Mascott
Кол-во просмотров 70908 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Geely Emgrand Geely Emgrand

Новый Geely Emgrand, впервые был представлен, в 2009 году. В автосалоне, были представлены 8 концептуальных версий нового Geely Emgrand.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Izh 412 Izh 412

Автомобиль ИЖ 412 начал выпускаться на автомобильном заводе в Ижевске в 1967 году и выпускался вплоть до 1997. Эта модель появилась после модернизации ИЖ 408, сохранив при этом все его достоинства.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ