Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Logan

Фотогалерея Renault

Renault Logan - краткая информация: Renault Logan - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Logan получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Renault Logan.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Logan
Кол-во просмотров 36231 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ